26.10.2012 - День работников автомобильного транспорта




Автомобильная промышленность – ведущая отрасль отечественного машиностроения, определяющая процессы экономического и социального развития страны. ЗАО «АМВИТ» уже 17 лет тесно взаимодействует с этим важнейшим сектором рынка, реализуя высококачественные материалы марки Betonol®.

Betonol® - это составы для производства наливных полов, которые успешно применяются на промышленных и гражданских объектах – от гаражей и автостоянок до складских помещений и конвейеров для сборки автомобилей.

Отличительными характеристиками высокотехнологичных покрытий Betonol® являются стойкость к абразивному и механическому износу, тепловыми нагрузками, химическими и ударными воздействиями. Они идеально подходят для создания ровной поверхности, предотвращения пылеобразования при механической нагрузке, перекрывания трещин, герметизации и повышения химической стойкости к химикалиям, отвода электростатических зарядов, дезактивации, а так же для декорирования помещений. Высокая долговечность, надежность и удобство в эксплуатации обеспечили данным покрытиям длительную и успешную историю применения.

Мы уверены – наливные полы Betonol® ещё долгие годы будут надежно служить нашим партнерам, создавая более комфортные и безопасные условия труда для работников автомобильного транспорта, которых мы сегодня поздравляем с их профессиональным праздником!


Гараж – стоянка ОАО ЛукойлСклад автозапчастей Тойота-Центр Битца,
ООО «СП БИЗНЕС КАР»
Гараж Министерства РФ по Налогам и СборамАвтозавод УАЗ, г. Ульяновск