08.02.2012 - Компания "АМВИТ" получила сертификат "Системы менеджмента качества" ГОСТ Р ИСО 9001-2008 на производство строительно-монтажных работ, в том числе и на объектах атомной энергетики.



Одной из первостепенных задач ЗАО «АМВИТ» на рынке гражданского и промышленного строительства является постоянное повышение конкурентоспособности Компании – оптимизация и улучшение качества предоставляемых работ, услуг, продукции. В 2011 году, после масштабных работ по созданию в Компании "Системы менеджмента качества" (СМК) ЗАО АМВИТ был получен сертификат соответствия на производство строительно-монтажных работ. Данный сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества применительно к защите строительных конструкций, трубопроводов и оборудования, устройству кровель, демонтажу строительных конструкций соответствует всем требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

Сертификат является свидетельством эффективного и ответственного управления организацией и гарантирует качество строительных и монтажных работ, в том числе гидротехнических сооружений, огнеустойчивых кровель, устойчивых к агрессивным средам полиуретановых полов, окрашивание любых промышленных объектов и многое другое.

Сертификат подтверждает высокий уровень надежности Компании, высокую квалификацию и профессиональную компетенцию её сотрудников.